NOMINA RESPONSABILE DELLA TRASPARENZA DOTT.SSA PATRIZIA CRIPPA DAL 19.10.2016
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA DOTT.PIETRO OLIVA DAL 10.09.2018 AL 31.10.2019
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA DOTT. PAOLO ZAPPA DAL 12.11.2019
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA DOTT. ALBERTO BIGNONE DAL 18.03.2017
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA DOTT. ALBERTO BIGNONE DAL 01.02.2018
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE DOTT.SSA MARIA VITALE- FINO ALLA DATA 15.02.2015
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE DOTT.SSA GIOVANNA CRISTINA GADO A FAR DATA DEL 04.06.2015 IN CARICA FINO ALLA DATA 02.02.2016
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE DOTT. GIUSEPPE SCIARRONE A FAR DATA DALL'8.02.2016 IN CARICA FINO ALLA DATA 4 OTTOBRE 2016
NOMINA RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE DOTT. ALBERTO BIGNONE DAL 19.10.2016
Ultimo aggiornamento

10/02/2017, 15:24

Esplora l'amministrazione trasparente

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri